2017卒業式特集



  
特番
3月1日〜

【高校】
●辰野高校
5日(日)午後4時
6日(月)午後9時30分
7日(火)午後5時15分
8日(水)午前8時
     午後8時30分
9日(木)午前8時
     午後8時30分
10日(金)午後10時30分
11日(土)午前7時30分

●箕輪進修高校
5日(日)午前10時
     午後2時
     午後9時10分
6日(月)午後10時
7日(火)午前9時
     午後8時
9日(木)午前8時30分
     午後9時30分
11日(土)午前8時

●上伊那農業高校
1日(水)午後8時30分
     午後10時30分
2日(木)午後1時
     午後6時25分
     午後8時30分
4日(土)午前10時
5日(日)午後9時40分
9日(木)午後10時
11日(土)午前8時30分

●伊那北高校
3日(金)午後6時30分
     午後9時30分
4日(土)午前9時
     午後3時
5日(日)午後3時
     午後10時10分
6日(月)正午
9日(木)午後10時30分
11日(土)午前9時

●伊那弥生ヶ丘高校
5日(日)午前10時30分
     午後2時30分
     午後10時40分
6日(月)午後10時30分
7日(火)午前9時30分
     午後8時30分
9日(火)午前9時
10日(金)午後6時30分
11日(土)午前9時30分

●高遠高校
3日(金)午後7時
     午後10時
4日(土)午前9時30分
     午後3時30分
5日(日)午後3時30分
     午後11時10分
6日(月)午後0時30分
10日(金)午後7時
11日(土)午前10時

●伊那西高校
4日(土)午後4時30分
5日(日)午前9時30分
     午後11時40分
7日(火)午後9時30分
8日(水)午前8時30分
     午後9時30分
9日(木)午前9時30分
10日(金)午後8時30分
11日(土)午前10時30分

●赤穂高校
5日(日)午後4時30分
6日(月)午後8時30分
7日(火)午後6時25分
     午後10時30分
8日(水)午前9時
     午後10時30分
9日(木)午前11時30分
10日(金)午後9時30分
11日(土)午前11時

●駒ヶ根工業高校
4日(土)午後4時
5日(日)午前9時
6日(月)午後6時30分
7日(火)午後10時
8日(水)午前9時30分
     午後10時
9日(木)正午
10日(金)午後10時
11日(土)午前11時30分

【中学校】
●伊那中
60分
15日(水)午後7時55分
16日(木)午前8時
18日(土)午後1時15分
21日(火)午後1時45分
24日(金)午後4時45分
28日(火)午後10時

●東部中
75分
17日(金)午前8時
     午後9時25分
18日(土)午後2時15分
21日(火)午後2時45分
24日(金)午後9時25分
26日(日)午後10時10分

●西箕輪中
45分
15日(水)午後6時35分
16日(木)午前9時
18日(土)午後3時30分
21日(火)午後4時
24日(金)午後8時15分
26日(日)午後0時15分

●春富中
60分
16日(木)午後6時25分
17日(金)午前10時
18日(土)午後4時15分
21日(火)午後4時45分
24日(金)午後6時25分
27日(月)午後10時

●高遠中
45分
17日(金)午前9時15分
     午後6時25分
18日(土)午後9時30分
22日(水)午前7時30分
25日(土)午前8時15分
26日(日)午前10時15分

●長谷中
45分
16日(木)午後7時55分
17日(金)午前11時
18日(土)午後5時15分
22日(水)午前8時15分
25日(土)午前9時
     午後9時30分

●箕輪中
75分
16日(木)午後9時25分
17日(金)午前11時45分
19日(日)午前9時
22日(水)午前9時
23日(木)午後4時45分
25日(土)午後4時15分

●南箕輪中
60分
15日(水)午後10時
16日(木)午前9時45分
19日(日)午前11時30分
22日(水)午前10時15分
23日(木)午後0時30分
25日(土)午前11時30分


【小学校】

●伊那小学校
60分
17日(金)午後3時30分
18日(土)午前9時45分
20日(月)午後4時
21日(火)午後6時25分
23日(木)午後7時55分
28日(火)午後7時55分

●伊那東小学校
60分
19日(日)午後2時
20日(月)午後5時
21日(火)午前10時
21日(火)午後7時55分
23日(木)午後10時
26日(日)午後2時

●伊那北小学校
60分
16日(木)午前11時15分
      午後3時30分
20日(月)午後6時
22日(水)午前11時15分
24日(金)午前8時45分
26日(日)午後3時

●伊那西小学校
30分
19日(日)午後3時
20日(月)午後7時
21日(火)午前11時
22日(水)午後0時15分
23日(木)午後9時30分
28日(火)午後9時30分

●富県小学校
30分
19日(日)午後3時30分
20日(月)午後7時30分
21日(火)午前11時30分
22日(水)午後0時45分
24日(金)午前9時45分
27日(月)午後9時30分

●新山小学校
30分
19日(日)午後4時
20日(月)午後8時
21日(火)正午
22日(水)午後1時15分
24日(金)午前10時15分
26日(日)午後4時30分

●美篶小学校
60分
16日(木)午後5時
17日(金)午後5時
20日(月)午後8時30分
22日(水)午後1時45分
24日(金)午前10時45分
26日(日)午後9時10分

●手良小学校
30分
19日(日)午後4時30分
20日(月)午後9時30分
21日(火)午後0時30分
22日(水)午後2時45分
24日(金)午前11時45分
26日(日)午後4時

●東春近小学校
45分
19日(日)午前10時15分
20日(月)午後10時
21日(火)午後1時
22日(水)午後3時15分
24日(金)午後0時15分
27日(月)午後8時15分

●西箕輪小学校
45分
17日(金)午後1時
18日(土)午前10時45分
20日(月)午後10時45分
22日(水)午後4時
24日(金)午後1時
26日(日)午前11時30分

●西春近北小学校
45分
19日(日)午後7時45分
20日(月)午後1時
21日(火)午前7時
22日(水)午後4時45分
24日(金)午後1時45分
27日(月)午後6時25分

●西春近南小学校
30分
19日(日)午後9時10分
20日(月)午後1時45分
21日(火)午前7時45分
22日(水)午後5時30分
24日(金)午後2時30分
27日(月)午後5時15分

●高遠小学校
45分
19日(日)午後9時40分
20日(月)午後2時15分
21日(火)午前8時15分
23日(木)午前7時30分
24日(金)午後3時
26日(日)午前9時30分

●高遠北小学校
30分
19日(日)午後10時25分
20日(月)午後3時
21日(火)午前9時
23日(木)午前8時15分
24日(金)午後3時45分
26日(日)午前9時

●長谷小学校
30分
19日(日)午後10時55分
20日(月)午後3時30分
21日(火)午前9時30分
23日(木)午前8時45分
24日(金)午後4時15分
25日(土)午後5時30分

●箕輪中部小学校
60分
16日(木)午後0時15分
17日(金)午後7時55分
20日(月)午前9時15分
23日(木)午前9時15分
      午後1時30分
25日(土)午後0時30分

●箕輪北小学校
60分
16日(木)午後1時15分
18日(土)午前7時30分
20日(月)午前10時15分
22日(水)午後6時25分
23日(木)午後2時30分
25日(土)午後1時30分

●箕輪東小学校
45分
16日(木)午後2時15分
18日(土)午前8時30分
20日(月)午前11時15分
21日(火)午後9時30分
23日(木)午後3時30分
25日(土)午後2時30分

●箕輪南小学校
30分
15日(水)午後9時30分
16日(木)午前10時45分
20日(月)午後0時30分
23日(木)午前10時15分
      午後6時25分
25日(土)午後3時45分

●箕輪西小学校
30分
16日(木)午後3時
18日(土)午前9時15分
20日(月)正午
22日(水)午後8時15分
23日(木)午後4時15分
25日(土)午後3時15分

●南箕輪小学校
60分
17日(金)午後1時45分
18日(土)午前11時30分
20日(月)午前7時30分
22日(水)午後9時30分
23日(木)午前10時45分
25日(土)午前9時45分

●南部小学校
45分
17日(金)午後2時45分
18日(土)午後0時30分
20日(月)午前8時30分
21日(火)午後10時15分
23日(木)午前11時45分
25日(土)午前10時45分